Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

В Черногорске установлена подозреваемая в причинении тяжких телесных повреждений

09 марта 2016 года


В минувшие выходные в городскую больницу Черногорска из дома, расположенного по улице Инициативная, поступил мужчина 1985 года рождения. Медики диагностировали у потерпевшего проникающее колото-резаное ранение грудной клетки.

В ходе осмотра места происшествия полицейскими были изъяты кухонные ножи, одним из которых было нанесено ранение, а также одежда со следами бурого цвета. В рамках проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что к совершению преступления причастна жительница города 1980 года рождения. Кроме того, полицейские выяснили обстоятельства инцидента.

Накануне потерпевший и подозреваемая употребляли горячительные напитки. Во время застолья между мужчиной и его гостьей произошла размолвка. В результате словесной перепалки женщина схватила кухонный нож и вонзила его в оппонента.

Следователем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Её санкция – лишение свободы на срок до десяти лет.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/685356-v-chernogorske-ustanovlena-podozrevaemaya.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7351540/