Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Полицейские задержали злоумышленников совершивших три кражи

09 марта 2016 года


7 марта в 19 часов 40 минут в Дежурную часть Отделения МВД России по г. Магас с заявлением обратился 49-летний житель г. Назрань. Мужчина сообщил о том, что 5 марта текущего года с территории строящегося объекта «Медкомплекса родильный дом», расположенного на пр. И. Зязикова г.Магас, неустановленным лицом, имевшего свободный доступ совершена кража электрической бетономешалки. Около 20 часов 25 минут полицейскими «по горячим следам» задержан и доставлен в городское отделение полиции 30-летний житель г. Назрань. Мужчина признался в совершении кражи и выдал похищенную бетономешалку.

Кроме того, 7 марта в 21 час в Дежурную часть МО МВД России Малгобекский с заявлением обратилась 28-летняя местная жительница. Женщина сообщила о том, что неустановленным лицом, имевшим свободный доступ в ее квартиру, совершено хищение дорогостоящего фотоаппарата и двух бриллиантовых колец. В ходе проведенных мероприятий «по горячим следам» полицейскими задержан 21-летний житель г. Малгобек. Мужчина признался в совершении кражи и выдал часть похищенного имущества.

8 марта в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий проводимых в рамках расследования кражи золотых изделий у 29-летней жительницы г. Малгобек. Совершенной 28 февраля текущего года. Сотрудниками полиции установлено, что вышеуказанное преступление совершил 21-летний житель г. Малгобек. Мужчина сознался в совершении данного преступления. похищенное им имущество было изъято полицейскими.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся проверки по фактам совершения краж, по окончании которых задержанные мужчины будут привлечены к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 158 УК России.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/685815-politseyskie-zaderjali-zloumyishlennikov-sovershivshih.html

Ссылка на первоисточник: https://06.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7355323/