Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Копейску в канун празднования Международного женского дня была проведена встреча с воспитанниками кадетского класса МО СОШ № 6

09 марта 2016 года


Старший инспектор группы профессиональной подготовки ОРЛС капитан внутренней службы Евгений Бартюк рассказал юным гостям об истории празднования Международного женского дня, более подробно остановился на бережном отношении к девочкам и женщинам, мамам и бабушкам.

После чего был проведен «рыцарский турнир». Ребята разделились на две команды. В жаркой борьбе прошла игра по пионерболу. В эстафете каждый участник соревнований показал не только свою выносливость, но и сноровку, а также умение работать в команде. Спортивное состязание получилось позитивным, доброжелательным и принесло ребятам массу эмоций. В результате выявить победителя так и не удалось, победила дружба.

В заключении мероприятия помощник начальника отдела по кадрам Отдела МВД России по городу Копейску подполковник внутренней службы Владимир Ахряпин поблагодарил всех ребят, принявших участие в спортивном мероприятии, поздравил с наступающим праздником и вручил девочкам - кадетам и педагогам цветы и пожелал оставаться жизнерадостными, милыми и красивыми.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/686025-sotrudnikami-otdela-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7356528/