Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Крыму сотрудники ГИБДД поздравили автоледи с 8 Марта

09 марта 2016 года


В период празднования Международного женского дня 8 марта на дороги Крыма вышел «Праздничный патруль». Акция была нацелена на то, чтобы подарить милым дамам в этот день прекрасное настроение.

В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции напоминали крымчанкам за рулем о необходимости соблюдения дорожных правил и вручали цветы и подарки.

В Евпатории и Нижнегорском районе «Праздничный патруль» возглавили начальники ОГИБДД. В поле зрения главного Евпаторийского госавтоинспектора оказались не только законопослушные автолюбительницы, водители трамваев, но и на ряду с ними не остались без цветов и тёплых слов женщины-пешеходы, которые переходили проезжую часть в установленных местах. А, в Нижнегорском районе руководитель отделения ГИБДД вручал автоледи не только традиционные цветы и поздравительные открытки, но и дарил Правила дорожного движения РФ.

В г.Симферополе, мероприятия были проведены совместно с изданием «Наша газета», где сотрудники Госавтоинспекции поздравляли всех женщин с весенним праздником. С 9 утра на трех площадях Советской, Московской и Куйбышева начал работать «цветочный патруль». Инспекторы останавливали машины и внимательно проверяли документы. Женщины делали озадаченное лицо, пытаясь вспомнить, что они сделали не так, но когда понимали причину остановки, настроение менялось.

Подобные мероприятия были проведены в г. Ялте, Керчи, Нижнегорском, Симферопольском, Красногвардейском районах.

Автомобилистки, были приятно удивлены вниманию со стороны мужчин в погонах и поблагодарили инспекторов ДПС за подаренное хорошее настроение.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/686104-v-kryimu-sotrudniki-gibdd.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7358135/