Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Сотрудники полиции УВД по САО задержали двоих подозреваемых в незаконном сбыте «спайсов»

09 марта 2016 года


5 марта в 00.30 в ходе отработки оперативной информации участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Войковскому району в одном из домов по Войковскому проезду задержали подозреваемую в незаконном сбыте наркотических веществ.

В ходе личного досмотра у 42-летней безработной москвички было обнаружено и изъято 8 пакетиков с веществом неизвестного происхождения.

Через 2 часа в ходе патрулирования вверенной территории сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Тимирязевскому району в одном из домов по Локомотивному проезду задержали подозреваемого в незаконном сбыте наркотических веществ.

В ходе личного досмотра у 32-летнего ранее судимого безработного жителя г. Химки Московской области полицейские обнаружили и изъяли 4 свертка с веществом неизвестного происхождения.

Согласно проведенным экспертизам, изъятые материалы являются наркотическим средством – курительной смесью «спайс».

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-группа УВД по САО



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/686166-sotrudniki-politsii-uvd-po.html

Ссылка на первоисточник: https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7358763/