Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Владимир Жигайло встретился с жителями Ивнянского района

09 марта 2016 года


В сходе граждан приняли участие заместитель начальника УМВД России по Белгородской области Владимир Жигайло,

начальник УГИБДД УМВД России по Белгородской области Николай Смоляков

,

и.о.главы администрации Ивнянского района Гончаров Александр

, а также руководители подразделений территориального ОМВД и жители района.

С докладом о проделанной работе на своем административном участке выступил участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ивнянскому району Виктор Шеховцов. Полицейский довел до сведения присутствующих оперативную обстановку, сложившуюся в районе, рассказал о работе по выявлению и раскрытию преступлений и правонарушений, а также остановился на профилактике мошенничеств.

Старший лейтенант полиции Шеховцов обратил внимание присутствующих на рост телефонных и интернет мошенничеств. Он призвал граждан соблюдать меры предосторожности, чтобы не попасться на уловки аферистов.

Завершая выступление, участковый отметил работу представителей администрации и членов добровольной народной дружины по оказанию постоянной помощь полиции в борьбе с преступностью и обеспечении правопорядка. Только за 2 месяца 2016 года с участием членов ДНД было выявлено 16 правонарушений.

Присутствующие на сходе граждане смогли задать полицейским и представителям администрации интересующие вопросы.

Заместитель начальника УМВД региона Владимир Жигайло подчеркнул значимость профилактической работы, проводимой органами внутренних дел, отметив при этом необходимость профилактики бесконтактных мошенничеств.

В завершении встречи Владимир Николаевич поблагодарил граждан за активную гражданскую позицию и содействие полиции. Он оценил работу старшего участкового уполномоченного полиции как удовлетворительную.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/686167-vladimir-jigaylo-vstretilsya-s.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7358602/