Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Полицейские установили злоумышленников, похитивших комплектующие к автомобилю

10 марта 2016 года


Сотрудники ОМВД России по г. Магадану установили, что кражу 3 дисков и 4-х покрышек из гаража по ул. Пролетарской в августе 2015 года совершили двое жителей колымской столицы 18 и 19 лет. Похищенное изъято.

Оперативники городского отдела полиции установили 36-летнего мужчину, который 30 января т.г. в подъезде дома 55 по ул. Якутской в г. Магадане причинил телесные повреждения жителю областного центра 1978 г. р.

Также полицейские установили 35-летнюю женщину, которая 25 февраля т.г. из кабинета одного из медицинских учреждений г. Магадана похитила сотовый телефон. Похищенное изъято.

Сотрудники уголовного розыска отделения МВД России по Сусуманскому району установили 29-летнего мужчину, который 30 октября 2015 года из помещения магазина по ул. Октябрьской в г. Сусумане похитил 65 тысяч рублей.

Всего в области за прошедшие сутки зарегистрировано 133 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/686194-politseyskie-ustanovili-zloumyishlennikov-pohitivshih.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7359462/