Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Динамо бежит…

10 марта 2016 года


Традиционные зимние состязания прошли на базе лыжного центра в п. Чижово. Участие в них приняли представители всех силовых структур региона. В течение двух дней правоохранители соревновались в мастерстве на лыжных дистанциях на 3, 5 и 10 км, а также командной эстафете.

Итоговое место команд определялось по времени, затраченному на прохождение всех этапов. В результате, после тщательного подсчета набранных баллов, среди силовых структур первое место досталось спортсменам УМВД России по г. Костроме, второе, с разницей в три минуты, завоевали сотрудники регионального управления ФСБ России. Замкнули тройку лидеров полицейские областного управления наркоконтроля.

Среди подразделений полиции места на пьедестале распределились следующим образом: лидерами соревнований стали сотрудники ОМОН, на второй строчке спортсмены управления ГИБДД, бронза у сотрудников вневедомственной охраны.

Победители были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. Однако самыми главными трофеями стали заветные очки, которые каждая сборная принесла в свою копилку, укрепив позиции в общей турнирной таблице спартакиады.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/686557-dinamo-bejit.html

Ссылка на первоисточник: https://44.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7361340/