Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Майор внутренней службы Ирина Загирная – настоящий профессионал своего дела

10 марта 2016 года


По итогам 2015 года за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в профессиональной деятельности приказом Контрольно-ревизионного управления МВД России майор внутренней службы Ирина Загирная, старший ревизор Контрольно-ревизионного отдела УМВД России по Томской области занесена на Доску почета КРУ МВД России.

На службу в органы внутренних дел Ирина Леонидовна поступила в 2005 году после успешного окончания Томского государственного университета, где за время обучения была награждена дипломом Министерства образования и науки РФ.

С присущим ей чувством ответственности и упорства Ирина Леонидовна взялась за работу и зарекомендовала себя грамотным специалистом. Она успешно справляется со сложными заданиями, способна принимать решения в трудных ситуациях. С энтузиазмом воспринимает поручения, требующие освоения большого количества нового материала, быстро изучает необходимые нормативные документы, при решении сложных вопросов проявляет самостоятельность и оперативность.

В период службы в органах внутренних дел Ирина Леонидовна получила второе высшее образование, необходимое для ревизионной работы, окончила экономический факультет Томского государственного университета.

Ирина Загирная постоянно занимается повышением своего профессионального уровня. Полученные знания умело применяет в практической деятельности. В 2009 году успешно прошла курс повышения квалификации в Санкт-Петербургском университете МВД России. В настоящее время Ирина Леонидовна получает третье высшее образование – юридическое.

В коллективе Ирина Загирная пользуется огромным уважением и заслуженным авторитетом. С учетом уровня образования, стажа службы в органах внутренних дел и опыта работы Ирине Леонидовне присвоено квалификационное звание «специалист первого класса».

О своем давно сделанном выборе Ирина Леонидовна не жалеет. И как результат любви к своей работе – многочисленные награды и поощрения. В сентябре 2015 года приказом КРУ МВД России за добросовестное исполнение должностных обязанностей, проявленную инициативу и достижение высоких результатов в работе, а также в связи с проведением конкурса «Лучший по профессии» Ирине Загирной объявлена благодарность. За период службы она поощрялась руководством УМВД России по Томской области 25 раз.

Помимо успехов в служебной деятельности Ирина является любящей и заботливой мамой.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/686660-mayor-vnutrenney-slujbyi-irina.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7362133/