Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Липецкий ОМОН «Легион» вернулся из служебной командировки

10 марта 2016 года


В течение трех месяцев бойцы ОМОН достойно несли службу на Северном Кавказе, стояли на страже законности и правопорядка в этом неспокойном регионе России. Встретил ОМОНовцев заместитель начальника УМВД – Валерий Перов, который поблагодарил их за добросовестное выполнение служебных обязанностей и отметил, что они с достоинством справились с поставленной задачей.

Но сегодня самая большая радость для стражей правопорядка, вернувшихся из командировки это встреча с родными, близкими и друзьями.

Несколько дней назад вернувшихся ОМОНовцев сменили их коллеги, которые пробудут в Дагестане три месяца. В длительную командировку их проводил начальник УМВД России по области генерал-майор полиции Михаил Молоканов, родные и близкие. Руководитель ведомства выразил уверенность, что все сотрудники с честью выполнят все поставленные задачи. Напутственные слова прозвучали и от члена Общественного совета при УМВД России по области протоиерея Владимира Максимчука, который пожелал всем сотрудникам ОМОН ангела хранителя.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/686881-lipetskiy-omon-legion-vernulsya.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7364035/