Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Получить высшее юридическое образование можно в Орловском юридическом институте МВД России

11 марта 2016 года


Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова – это динамично развивающаяся образовательная организация, представляющая собой учебно-научный комплекс, успешно сочетающий традиции и инновации в области высшей школы. В институте с успехом реализуются новейшие образовательные программы и научные исследования в области безопасности дорожного движения и борьбы с преступностью.

Абитуриенты, принявшие решение обучаться по очной форме за счёт средств федерального бюджета, могут поступить на обучение по прямому набору, предоставив все необходимые документы непосредственно в Орловский юридический институт МВД России, а не в территориальные органы внутренних дел. При этом кандидат на обучение заключает контракт о прохождении службы на срок не менее 5 лет по окончании института в любом территориальном органе полиции на территории РФ по указанию МВД России.

В Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова, готовящий сотрудников для подразделений Госавтоинспекции, абитуриенты могут поступить по прямому набору до 15 июня 2016 года.

Более подробно с процедурой прямого набора можно ознакомиться на официальном сайте Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова

http://www.orui.mvd.ru

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/687292-poluchit-vyisshee-yuridicheskoe-obrazovanie.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7368241/