Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Сотрудниками полиции проводится доследственная проверка в отношении трех нетрезвых водителей

11 марта 2016 года


6 марта текущего года около 18 часов 30 минут на стационарном посту сотрудниками МО МВД России «Малгобекский», для проверки была остановлена автомашина ВАЗ-2115, под управлением 29-летнего жителя с.п. Сагопши Малгобекского района, который в момент проверки находился в состоянии алкогольного опьянения.

9 марта текущего года в 17 часов на ул. Джабагиева г. Карабулак сотрудниками УГИБДД МВД по Республике Ингушетия для проверки была остановлена автомашина ВАЗ 2106, под управлением 45-летнего жителя с.п. Плиево Назрановского района, который в момент проверки находился в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, вчера на ул. Муталиева г. Назрань сотрудниками УГИБДД МВД по Республике Ингушетия для проверки была остановлена автомашина ВАЗ-21099, под управлением 25-летнего местного жителя, который в момент проверки находился в состоянии алкогольного опьянения.

Все водители прошли медицинское освидетельствование, после чего факт опьянения был подтвержден. Сотрудниками полиции установлено, что мужчины ранее привлекались к административной ответственности по ч.1 ст. 12.8 (управление транспортным средством в не трезвом виде) КоАП РФ.

В настоящее время по всем фактам проводится доследственная проверка, по окончании которой в отношении данных водителей будут приняты процессуальные меры.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/687456-sotrudnikami-politsii-provoditsya-dosledstvennaya.html

Ссылка на первоисточник: https://06.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7369368/