Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Сегодня коллеги, родные и близкие попрощались с полковником полиции Сударчиковым Владиславом Юрьевичем

11 марта 2016 года


Сегодня в Культурном центре УМВД России по Оренбургской области состоялась церемония прощания с начальником Управления вневедомственной охраны УМВД России по Оренбургской области, полковником полиции Владиславом Юрьевичем Сударчиковым.

Владислав Сударчиков скоропостижно скончался 9 марта 2016 года в возрасте 49 лет. Владислав Юрьевич 10 лет служил в Вооруженных силах, а затем продолжил службу в органах внутренних дел, где проработал более 20 лет. Прошел путь от инспектора до начальника Управления. Его отличали такие качества, как офицерская честь, достоинство, выдержка и порядочность.

На церемонии присутствовали: начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов, заместитель начальника Главного Управления вневедомственной охраны Министерства внутренних дел РФ, генерал-майор полиции Александр Грищенко, коллеги, родные и близкие.

Руководство и личный состав УМВД России по Оренбургской области выражают глубокие соболезнования родным и близким Владислава Юрьевича Сударчикова.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/687684-segodnya-kollegi-rodnyie-i.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7371181/