Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России прошло торжественное мероприятие

11 марта 2016 года


11 марта 2016 в

Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

ГУ МВД России прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию «Масленицы».

Сегодня в ЦВСНП ГУ МВД России прошло торжественное мероприятие «Широкая Масленица». На мероприятии присутствовали воспитанники и сотрудники ЦВСНП ГУ МВД России, а также были приглашены гости: фольклорный ансамбль «Домострой» ДК «Парголовский», воспитанники казачьей дружины во имя Святого благоверного и великого князя Александра Невского под руководством В.М. Киреева, начальник правового сектора аппарата управления по правам ребенка г. Санкт-Петербурга - Ольга Сергеева.

Участники мероприятия традиционно прошли с чучелом «Масленицы». Для присутствующих на празднике с песнями и плясками выступили ансамбль «Домострой» и казачья дружина. Ребята поучаствовали в различных конкурсах и народных забавах, традиционных для масленичной недели. В завершение празднования было организовано чаепитие с блинами.

Подобные мероприятия направлены, прежде всего, на патриотическое воспитание подростков, содержащихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России, а также для их социальной адаптации.

Пресс-служба

ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/687840-v-tsentre-vremennogo-soderjaniya.html

Ссылка на первоисточник: https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7373274/