Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

В отношении подозреваемых в незаконной организации и проведении азартных игр избрана мера пресечения в виде домашнего ареста

12 марта 2016 года


По ходатайству следственных органов избрана мера пресечения в виде домашнего ареста в отношении 31-летнего и 32-летнего жителей Саранска, подозреваемых в незаконной организации и проведении азартных игр.

Напомним, накануне сотрудниками УЭБиПК республиканского МВД во взаимодействии с УФСБ России по РМ и СУ СКР по РМ была проведена операция, направленная на пресечение деятельности по организации проведения азартных игр.

В результате проводимых мероприятий пресечена незаконная деятельность четырех игорных заведений. В ходе обысков сотрудники правоохранительных органов изъяли более 60 игровых и лотерейных терминалов, черновые записи, бухгалтерские документы, ноутбуки, а также денежные средства в сумме более 200 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено и расследуется уголовное дело. Полицейские продолжают мероприятия, направленные на установление местонахождения соучастников преступления.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/688016-v-otnoshenii-podozrevaemyih-v.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7375420/