Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

В Отделе МВД России по Пригородному району Врио Министра полковник внутренней службы Эльбрус Рамонов провел прием граждан.

12 марта 2016 года


Мероприятие состояло из двух этапов: в доме культуры Врио Министра и начальник штаба полковник внутренней службы Любовь Бибилова встретились с сотрудниками подразделений, занимающимися регистрацией заявлений и сообщений о преступлениях, а также их непосредственным раскрытием.

Следователям, участковым уполномоченным полиции, дознавателям и оперуполномоченным было еще раз указано на неукоснительное соблюдение правил учетно-регистрационной дисциплины и недопущение укрытия правонарушений. Присутствовавший при этом прокурор Пригородного района Руслан Казбеков акцентировал внимание на острой необходимости наладить взаимодействие и работать в оперативном режиме, чтобы минимизировать рост преступности.

Жителей, имеющих жалобы на непрофессиональную работу сотрудников полиции, а также нежелание помогать населению в рамках своей компетенции, Врио Министра Эльбрус Рамонов и начальник штаба Любовь Бибилова приняли в здании Отдела МВД. В формате конструктивной дискуссии граждане поделились не только своими проблемами, но и дали оценку правоохранительным органам.

Посетившие прием отметили, что в целом на работу полицейских у них жалоб нет, но были и конкретные обращения, которые Врио Министра Эльбрус Рамонов взял под личный контроль и поставил задачу разобраться в кратчайший срок.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/688158-v-otdele-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7375869/