Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Полицейские проводят мероприятия по выявлению несанкционированных автостоянок во Владивостоке

13 марта 2016 года


Во Владивостоке сотрудники полиции проводят рейды по выявлению несанкционированных автостоянок и фактов незаконного предпринимательства.

За прошедшую неделю полицией краевого центра проверена деятельность двенадцати парковок, расположенных на улицах Нейбута, Адмирала Горшква, Анны Щетининой, Валентины Терешковой, Ладыгина, Давыдова, Москпвской и Днепровском переулке.

Составлены 10 протоколов за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Материалы направлены в мировые суды для принятия процессуального решения.

С начала 2016 года сотрудники полиции, благодаря информации, полученной от жителей краевого центра, проверили 103 автостоянки на территории краевого центра, составили 70 протоколов об административных правонарушениях, 47 из них - в отношении иностранных граждан.

Полиция напоминает: взимание платы на нелегальных автостоянках незаконно и не гарантирует сохранности личного автотранспорта. О фактах организации незаконных парковок следует сообщать в органы внутренних дел по телефону 02 (для мобильных телефонов 020).

Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/688273-politseyskie-provodyat-meropriyatiya-po.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7368598/