Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Полицейские провели экскурсию для студентов Северского технологического института НИЯУ МИФИ

13 марта 2016 года


Сотрудники УМВД России по ЗАТО Северск организовали экскурсию для студентов Северского технологического института Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». Гостей встретил заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Валерий Тартышный и член Общественного совета при УМВД России по ЗАТО Северск Юрий Гудень.

Вместе с полицейскими и общественником студенты посмотрели фильм о работе северских сотрудников полиции, послушали рассказы о служебной деятельности подразделений. Валерий Тартышный показал студентам комнату истории Управления, рассказал об истории становления северской милиции и полиции.

В ходе встречи приглашенные гости и полицейские совместно с представителем Общественного совета при УМВД России по ЗАТО Северск рассмотрели вопросы содействия правоохранительным органам в борьбе с правонарушениями и преступлениями.

В завершении встречи Валерий Тартышный представил ребятам членов северской дружины и предложил самим студентам вступить в ряды «Народной дружины ЗАТО Северск».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/688301-politseyskie-proveli-ekskursiyu-dlya.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7363520/