Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» стартовала в Кировской области

14 марта 2016 года


С 14 по 25 марта в регионе проводится первый этап Всероссийской межведомственной антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, организации работы по приему оперативной информации, консультации и оказания помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых лиц, а также обобщения предложений в указанной сфере деятельности.

Сотрудники УМВД России по Кировской области обращаются ко всем жителям региона: если вам известны факты правонарушений или преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, сообщите об этом в дежурные части территориальных органов МВД.

Все сообщения, поступившие в УМВД России по Кировской области по телефону: 02, а также в отдел по противодействию незаконному обороту наркотиков УУР УМВД России по Кировской области по телефону: 66-47-03, будут тщательно проверены.

Также вы можете сообщить информацию о незаконном обороте наркотиков через раздел «Прием обращений» с помощью рубрики «

Сообщи о наркоточке

» на главной странице нашего интернет-сайта.

Каждое поступившее от Вас сообщение будет незамедлительно проверено в целях оперативного пресечения нарушений и привлечения виновных к ответственности. Только сообща можно остановить распространение смертельно опасной зависимости!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/688469-aktsiya-soobschi-gde-torguyut.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7379029/