Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

Информация о происшествиях

14 марта 2016 года


За минувшие выходные на территории округа зарегистрировано 11 преступлений, из них раскрыто 9. Всего же в органы внутренних дел поступило 51 сообщение о происшествиях.

Так, в Эгвекиноте бригадой скорой медицинской помощи в реанимационное отделение был доставлен молодой человек с проникающим ножевым ранением в грудную клетку. В ходе разбирательства полицейские установили подозреваемую в совершении преступления. Ею оказалась сожительница потерпевшего. С ее слов, ранение гражданскому мужу она нанесла в ходе ссоры. По данному факту проводится проверка.

В Лаврентия оперативники разбираются в обстоятельствах умышленного причинения вреда здоровью. В местную районную больницу с гематомами лица обратился местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Фельдшер о данном факте сообщила в полицию. Правоохранителями было установлено, что телесные повреждения потерпевшему нанес его односельчанин в ходе ссоры. Проводится проверка.

Аналогичное происшествие случилось в Анадыре. В полицию поступило сообщение о побоях, но уже от девушки. Как она пояснила, телесные повреждения ей причинил сожитель после совместного застолья. От потерпевшей поступило заявление о привлечении данного гражданина к ответственности. Правоохранителями сейчас собирается материал для направления в Мировой суд.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/688577-informatsiya-o-proisshestviyah.html

Ссылка на первоисточник: https://87.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7379702/