Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Воронеже полицейские установили подозреваемую в повреждении чужого имущества

14 марта 2016 года


В областном центре сотрудники ОП №6 УМВД России по г. Воронежу установили подозреваемую в повреждении сотового телефона. Ею оказалась 19-летняя местная жительница.

Установлено, что 28 февраля 2016 года в ночном клубе, расположенном на улице Карла Маркса, между двумя посетительницами возник конфликт. Находясь на танцполе, жительница г.Воронежа зацепила другую танцующую девушку. Последней это не понравилось, в результате чего она избила студентку, а затем выхватила ее телефон и бросила на пол, вследствие чего он повредился.

19-летняя потерпевшая только через несколько дней обратилась в полицию. На место происшествия были направлены сотрудники правоохранительных органов. Стражи порядка в ходе беседы с потерпевшей и свидетелями произошедшего установили личность подозреваемой. Девушка была задержана по месту проживания. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/689311-v-voroneje-politseyskie-ustanovili.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7380980/