Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Заседание Общественного совета при МУ МВД России «Власиха»

14 марта 2016 года


10 марта в актовом зале МУ МВД России «Власиха» состоялось заседание Общественного совета.

На заседании присутствовали: председатель Общественного совета при МУ МВД России «Власиха» Андрей Лысенко, члены совета, начальник МУ МВД России «Власиха» Сергей Орловский и заместитель начальника МУ МВД России «Власиха» Вадим Закордонец.

В рамках заседания было проведено голосование, в ходе которого составом Общественного совета единогласно был выбран новый председатель совета – Дмитрий Масалов.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Создание сервиса «Ваш вопрос председателю Общественного совета» на официальном сайте МУ МВД России «Власиха»;

2. Принятие мер по профилактике несчастных случаев среди несовершеннолетних на территории сгоревшего торгового центра в ЗАТО Власиха. Направление письменного обращения в администрацию г.о. Власиха по вопросу ограничения доступа жителей г.о. Власиха на территорию торгового центра.

За отчетный период члены совета приняли участие в нескольких акциях, проверке работы участковых уполномоченных полиции в межмуниципальном управлении и ряде мероприятий, направленных на охрану общественного порядка на территории обслуживания МУ МВД России «Власиха».

В завершении заседания начальник МУ МВД России «Власиха» Сергей Орловский поблагодарил членов Общественного совета за продуктивную работу и активное участие в деятельности управления.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/689317-zasedanie-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7384680/