Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Полицию благодарят

15 марта 2016 года


На имя начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенанта полиции пришло письмо от жителя поселка Каменногорье Каменского района. Мужчина, занимающийся частным извозом, отметил слаженную работу сотрудников уголовного розыска МО МВД России «Каменский» по раскрытию совершенного в отношении него разбойного нападения.

Автор письма рассказал, что некоторое время назад он подвозил неизвестного мужчину, и тот, угрожая ножом, заставил его покинуть автомобиль, похитил у него деньги, два мобильных телефона и скрылся. В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого по горячим следам. Им оказался 20-летний местный житель. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Похищенное сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу.

Житель поселка Каменногорье поблагодарил полицейских за оперативность и высокий профессионализм в служебной деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/690076-politsiyu-blagodaryat.html

Ссылка на первоисточник: https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7392108/