Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

16 марта 2016 года


15 марта на территории Камчатского края зарегистрировано 65 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили различные травмы, из них трое – несовершеннолетние.

Выявлены два водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё три водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены пять пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлена одна автомашина.

15 марта в 12:30 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 25 по проспекту Циолковского, 77-летний житель краевого центра, управляя автомобилем «Тойота Калдина», совершил наезд на пешехода, 14-летнюю несовершеннолетнюю, которая двигалась по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка, получившая телесные повреждения, госпитализирована в травматологическое отделение камчатской краевой больницы.

В этот же день в 16:05 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 33 по улице Ленинградская, 20-летний гражданин, управляя автомобилем «Субару Импреза», не учел дорожные условия, не выбрав безопасную скорость движения, въехал в автобусную остановку. В результате ДТП телесные повреждения получили пешеходы, ожидавшие маршрутный транспорт. В дорожно-транспортном происшествии пострадали 16-летняя и 25-летняя девушки, обе госпитализированы в травматологическое отделение камчатской краевой больницы и двое молодых людей, 17-ти и 19-ти лет, им назначено амбулаторное лечение.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/690206-ugibdd-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7394853/