Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Эхирит-Булагатском районе сотрудников подразделения экономической безопасности поздравили с профессиональным праздником

16 марта 2016 года


Сегодня сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» поздравили своих коллег из подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции с 79-й годовщиной со дня образования этой службы.

Обращаясь к личному составу ОЭБиПК, руководитель отдела МВД Анатолий Михеев подчеркнул его важную роль в сегодняшней деятельности правоохранительной системы.

- Само время и государство предъявляют к вам очень жёсткие требования, - отметил он. – Быстро меняющаяся ситуация в экономике страны заставляет постоянно изобретать новые методы работы и совершенствовать старые. Сегодня мы с благодарностью вспоминаем ветеранов службы, стоявших у её истоков, формировавших её непререкаемый авторитет среди населения.

В прошлом году сыщики межмуниципального отдела МВД выявили несколько фактов должностных преступлений, среди них дело в отношении главврача одной из районных больниц, получившее широкий общественный резонанс.

Среди оперативников этого подразделения отмечен Евгений Бубаев, который был награжден медалью «За доблесть в службе» приказом МВД России за профессионализм при исполнении служебных обязанностей, успешное выполнение задач, связанных с обеспечением правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

Вспоминая ветеранов службы нельзя не упомянуть сыщиков, внесших весомый вклад в укрепление экономической безопасности и правопорядка, таких как: Сергей Обогонов, Виталий Шадаев, Александр Заяхаев, Даниил Хандархаев, Анатолий Мардоев, Илларион Буинов, Юрий Ботонов, Виктор Мотолоев, Франц Бушханаев и другие.

Полицейские, поздравив своих коллег с профессиональным праздником, пожелали им успехов в нелегком труде и благополучия в семьях.

Межмуниципальный отдел МВД России «Эхирит-Булагатский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/690671-v-ehirit-bulagatskom-rayone-sotrudnikov.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7397583/