Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

УМВД России по Хабаровскому краю проведен чемпионат по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам

17 марта 2016 года


Цель мероприятия - повышение готовности сотрудников к выполнению оперативно-служебных задач, популяризация служебно-прикладных видов спорта, пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников органов внутренних дел.

В чемпионате УМВД России по Хабаровскому краю по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам приняли участие 11 команд органов и подразделений внутренних дел Хабаровского края, в том числе ОМВД России по Бикинскому и району имени Лазо, всего 44 человека.

В соревнованиях по зимнему служебному двоеборью первое место заняла команда УМВД России по Хабаровскому краю, вторыми стали сотрудники УМВД России по г. Хабаровску, 3-е место у команды ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю.

В соревнованиях по лыжным гонкам в командном зачете первое место досталось команде полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску, вторыми стали представители команды УМВД России по Хабаровскому краю, бронза у команды ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю.

Награждение победителей проводил заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю подполковник внутренней службы Евгений Арнаутов. Он вручил призерам кубки, медали и дипломы.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/691261-umvd-rossii-po-habarovskomu.html

Ссылка на первоисточник: https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7402651/