Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Устанавливаются личности подозреваемых в краже

17 марта 2016 года


Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по г. Кирову разыскиваются двое неизвестных, подозреваемые в хищении денег с банковской карты кировчанина.

Подозреваемые познакомились с потерпевшим незадолго до этого и весело проводили время в баре на улице Лепсе г. Кирова. Улучив момент, и воспользовавшись алкогольным опьянением нового знакомого, злоумышленники завладели его банковской картой, после чего сняли 5 000 рублей.

Приметы 1-го подозреваемого: 25-30 лет, среднего телосложения, волосы темные, стрижка короткая, одет в темные брюки, синюю куртку с капюшоном.

Приметы 2-го подозреваемого: 25-30 лет, среднего телосложения, волосы темные средней длины, одет в куртку темного цвета с капюшоном, на лице имеются следы побоев.

Возбуждено уголовное дело. Тем, кто опознал людей на видео, необходимо позвонить в полицию по телефону: 67-43-16 или 67-43-25.

Во избежание подобных ситуаций полиция призывает граждан тщательней относится к выбору знакомых для совместного времяпрепровождения и знать меру при употреблении спиртного.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/691460-ustanavlivayutsya-lichnosti-podozrevaemyih-v.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7404965/