Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

В городе Гусь-Хрустальный полицейские задержали подозреваемого в грабеже

17 марта 2016 года


13 марта 2016 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» с заявлением об ограблении на улице Фрезерная в городе Гусь-Хрустальный обратилась 29-летняя местная жительница. Как пояснила заявительница, это произошло днём. Когда она шла из магазина домой, на неё напал неизвестный мужчина.

Через несколько дней в ходе патрулирования сотрудники вневедомственной охраны по имеющейся информации по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 33-летнего жителя города.

Полицейские установили, что когда мужчина проходил по улице Фрезерная, то увидел выходящую из магазина девушку, разговаривавшую по мобильному телефону. Мужчина обратился к девушке с просьбой одолжить 300 рублей. Получив отказ, он выхватил мобильный телефон. Девушка пыталась сопротивляться, но безуспешно. Злоумышленник ударил её, после чего скрылся с места происшествия.

В этот же день мужчина продал краденое местному жителю за 1000 рублей.

В настоящее время по данному факту следственным отделом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» возбуждено уголовное дело по ст. «Грабеж».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/691762-v-gorode-gus-hrustalnyiy-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7406807/