Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в повреждении автомобиля премиум-класса

18 марта 2016 года


В областном центре сотрудники ОП №6 УМВД России по г. Воронежу задержали 31-летнего жителя г.Воронежа по подозрению в умышленном повреждении транспортного средства.

Установлено, что в июне прошлого года во дворе дома по улице Чайковского злоумышленник с помощью камня повредил лобовое стекло и капот автомобиля «Лексус», принадлежащего 45-летней местной жительнице. Обнаружив повреждения, потерпевшая обратилась за помощью в полицию. По предварительным данным, причиненный материальный ущерб составил более 100 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские. Стражи порядка установили свидетелей произошедшего, однако задержать подозреваемого сразу не представилось возможным.

Накануне в ходе отработки оперативной информации злоумышленник был задержан. Мужчина пояснил, что ему не понравилось, как автоледи припарковала свою машину.

Расследование по уголовному делу, возбужденному по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», возобновлено.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/692235-v-voroneje-politseyskie-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7407712/