Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Доброе дело для семей стражей порядка

18 марта 2016 года


Общественное движение «Полицейские жены» организовало мероприятие для членов семей погибших сотрудников.

Члены семей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей, чувствуют постоянное внимание и неравнодушие со стороны руководства УМВД России по Брянской области и представительниц общественного движения «Полицейские жены».

В субботний вечер двадцать вдов и матерей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, побывали в Брянском областном театре драмы. Такую возможность им предоставили сенатор от Брянской области и председатель «Союза женщин России» Екатерина Лахова и руководитель общественного движения «Полицейские жены» Ирина Кузьмина.

Театральный вечер был посвящен необычному концерту «Колыбельная для всей семьи», проведенному в рамках одноименного международного социального проекта. Создатель проекта – певица и фотохудожник Наталья Фаустова – представила на суд зрителей колыбельные песни, как широко известные, так и незаслуженно забытые, а также авторские композиции. В программе прозвучали и музыкальные «раритеты», например, песня няни А.С. Пушкина Арины Родионовны.

В зрительный зал со сцены излучалась аура душевности и света. Делясь впечатлениями после концерта, гости зрелища сходились во мнении, что зарядились теплом и добротой.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/692526-dobroe-delo-dlya-semey.html

Ссылка на первоисточник: https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7413610/