Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

Сотрудники информационного центра УМВД помогли кадетам получить справки через Портал государственных услуг

18 марта 2016 года


В феврале–марте 2016 года в отделении по оказанию государственных услуг информационного центра УМВД России по Омской области прошла Акция «Знакомьтесь, ГОСУСЛУГИ!» с Омским Кадетским военным корпусом.

В преддверии подготовки документов для поступления в высшие военные учебные заведения страны учащиеся Омского кадетского корпуса посетили отделение по оказанию государственных услуг Управления МВД России по Омской области, в котором успешно прошли регистрацию и заказали справки об отсутствии судимости.

Сотрудники отделения рассказали кадетам о возможностях и преимуществах портала и помогли в регистрации и заполнении заявлений. По итогам акции справки получили более 200 будущих выпускников Омского кадетского корпуса.

В настоящее время акция продлена. Желающие подать заявление на получение справки о наличии либо отсутствии судимости могут обратиться в ИЦ УМВД России по Омской области (г. Омск, ул. 4-я Северная, д. 8), где квалифицированные сотрудники помогут зарегистрироваться на портале и подать заявление в электронном виде. Отделение открыто в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

Информационный центр УМВД России по Омской области напоминает, что самым быстрым способом получения справки о наличии либо отсутствии судимости (от 3-х дней) является подача заявления через федеральный портал GOSUSLUGI.RU.

ИЦ УМВД России по Омской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/692582-sotrudniki-informatsionnogo-tsentra-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://55.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7413383/