Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

В Сухоложском районе в результате ДТП погиб водитель (фото)

20 марта 2016 года


19 марта 02:20 по адресу Сухоложский район деревня Шата ул. Красных Орлов, 14, водитель автомобиля ВАЗ-211440, мужчина 1982 года рождения, не имеющий прав на управление транспортными средствами, не выполнил законные требования сотрудника полиции об остановке, и попытался скрыться. Разогнав свой автомобиль, водитель не выдержал скорость, обеспечивающею постоянный контроль за движением своего транспортного средства, и допустил опрокидывание автомобиля.

В ходе ДТП, водитель автомобиля ВАЗ-211440 от полученных травм скончался на месте происшествия. Двое пассажиров указанного автомобиля получили травмы различной степени тяжести, один из которых госпитализирован в хирургическое отделение Сухоложской больницы. Транспортное средство получило значительные механические повреждения.

Как правило, причинами ДТП становятся именно нежелание водителей соблюдать Правила дорожного движения. Нарушение скоростного режима, особенно в темное время суток, часто становится фатальным. А если это сопряжено с тем, что водитель находится в состоянии опьянения или в утомленном состоянии, то вероятность попасть в дорожную аварию возрастает в разы.

Помните, что соблюдение ПДД – залог вашей безопасности. Берегите себя и своих близких!

ОГИБДД МО МВД России по г. Сухой лог



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/693216-v-suholojskom-rayone-v.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7419086/