Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Калужская полиция и Областной молодежный центр объявляют конкурс на разработку логотипа оперативных студенческих отрядов

21 марта 2016 года


Управление МВД России по Калужской области и Областной молодежный центр объявляет конкурс на разработку логотипа региональных оперативных студенческих отрядов, который пройдет с 25 марта по 30 апреля 2016 года.

Приём работ на конкурс проходит

с 25 марта по 24 апреля 2016 года

. В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Каждый участник может выставить на конкурс неограниченное количество работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований.

Если вы решили принять участие в конкурсе, вам необходимо отправить заявку с приложением изображения логотипа (в формате JPEG, с разрешением не менее 300 dpi) и пояснительной записки (с описанием деталей и общей идеи логотипа - образность, ассоциации и т.д. в формате MS Word с расширением .doc, .rtf) на электронный адрес:

logodnd@mail.ru

с указанием в качестве темы -

«Конкурс на разработку логотипа»

.

В заявках, присланных на конкурс, должны быть указаны следующие сведения: Фамилия Имя Отчество автора, электронный адрес, телефон для связи. Работы без указания этих сведений к конкурсу не допускаются.

Требования, выдвигаемые к представляемым логотипам на конкурс:

- оригинальность;

- ассоциативность;

- запоминаемость;

- функциональность.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/694005-kalujskaya-politsiya-i-oblastnoy.html

Ссылка на первоисточник: https://40.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7423042/