Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

За причинение тяжкого вреда здоровью будут судить жителя Усть-Абаканского района

22 марта 2016 года


В Сорскую городскую больницу с проникающим колото-резаным ножевым ранением брюшной полости, внутренним кровотечением и травматическим шоком был доставлен неработающий 34-летний житель села Усть-Бюрь.

Полицейскими установлено, что ножевое ранение мужчине причинил неработающий 36-летний житель аала Чарков. В ходе следствия по уголовному делу было установлено, что мужчины ранее не были знакомы, в тот день они встретились на поминках общего знакомого.

Выпивая алкоголь, собравшиеся вспоминали усопшего, в разговоре мнения мужчин разошлись. После того, как все словесные аргументы были исчерпаны, завязалась драка, злоумышленник схватил нож и ударил им потерпевшего. Мужчину незамедлительно госпитализировали.

Следователем ОМВД России по Усть-Абаканскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время следствие по уголовному делу продолжается. В ближайшее время с обвинительным заключением оно будет направлено в суд.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/694273-za-prichinenie-tyajkogo-vreda.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7428211/