Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сводка ДТП

22 марта 2016 года


За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 30 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 2611 нарушений ПДД, задержано 5 водителей в состоянии опьянения.

21 марта в 16.05 в Рязани на Солотчинском шоссе произошло столкновение четырех транспортных средств. По предварительным данным, 18-летний водитель, управляя автомобилем «ТОYОТА СОRОLLА», выезжая с парковки от торгового центра на регулируемом перекрестке совершил столкновение с двигавшемся в прямом направлении со стороны улицы Есенина автомобилем «АUDI А5» под управлением 30-летнего жителя Рязани.

От удара «АUDI» отбросили в сторону, где на парковочной площадке стояли автомобили «HYUNDAI Elantra» и «TOYOTA Land Cruiser».

В результате ДТП, все транспортные средства получили механические повреждения. Водитель «ТОYОТА СОRОLLА» и 17-летний пассажир данного транспортного средства с травмами доставлены в больницу. Водителю «АUDI» была оказана медицинская помощь.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/694625-svodka-dtp.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7429736/