Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В Магадане полицейские проводили коллегу на заслуженный отдых

23 марта 2016 года


Сотрудники Управления МВД России по Магаданской области проводили на заслуженный отдых помощника начальника УМВД по организационно-штатной работе Сергей Каверзина. Более 35 лет назад он поступил на службу в органы внутренних дел. Свой путь профессиональный путь полковник внутренней службы начинал с подразделений вневедомственной охраны.

Много теплых слов прозвучало в адрес Сергея Семеновича. Начальник Управления по работе с личным составом Иван Петухов отметил, что Сергея Каверзина всегда отличали неординарность мышления и принципиальность. Не раз полковник внутренней службы проявлял желание и умение находить нестандартные решения сложных проблем.

Активная жизненная позиция, профессионализм и ответственное отношение к исполнению своих служебных обязанностей снискали Сергею Семеновичу заслуженный авторитет и уважение.

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Магаданской области Сергей Щёткин поблагодарил его за работу, пожелал найти достойное занятие, а также вручил памятный адрес.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/695204-v-magadane-politseyskie-provodili.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7436490/