Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Сочи проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью»

23 марта 2016 года


В Сочи в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» состоялась встреча учащихся гимназии № 9 с председателем Общественного совета при УВД по городу Сочи генерал-майором полиции в отставке Геннадием Шимеком, сотрудниками полиции и представителями образования.

После профилактической лекции разговор продолжился в форме диалога, где каждый старшеклассник мог получить интересующую информацию. Председатель Общественного совета поблагодарил учащихся за внимание и еще раз напомнил о недопустимости употребления наркотиков и мерах ответственности за распространение запрещенных препаратов.

- Такие встречи необходимы, здесь очень важно найти с подростками контакт и говорить на одном языке, - говорит Геннадий Шимек. – Мы уверенны, что в тандеме с сотрудниками полиции сумеем оздоровить ситуацию. Поэтому такие встречи, именно в формате диалога, стали уже традиционны и будут проходить и впредь.

В завершении беседы ребята поблагодарили Геннадия Шимека и сотрудников полиции за интересную встречу и пообещали быть всегда законопослушными гражданами.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/695263-v-sochi-provoditsya-aktsiya.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7433593/