Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

Полиция вышла на «Улицу»: В Московском районе Калининграда полицейские задержали мужчину, скрывавшегося от органов дознания

23 марта 2016 года


Об итогах первого дня операции «Улица» рассказал начальник Управления организации охраны общественного порядка регионального УМВД Семен Жирков: «За несколько часов полицейские раскрыли четыре преступления, среди которых три кражи и грабеж. Участковые уполномоченные проверили шесть торговых точек на предмет соблюдения запрета на продажу алкоголя в ночное время. Нарушений не выявлено. А вот инспекторы ПДН уличили трех продавцов в нарушении антиалкогольного законодательства – они продали спиртное подросткам. Всего было проверено 15 торговых точек».

Участковые уполномоченные отдела полиции № 2 городского УМВД задержали и доставили в дежурную часть 54-летнего мужчину, который находился в оперативном розыске, как подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 119 УК России (Угроза убийством).

Напомним, 22 и 23 марта на территории Калининграда полиция проводит масштабное оперативно-профилактическое мероприятие «Улица». Его цель – профилактика преступлений и правонарушений, совершаемых в общественных местах. В операции задействованы сотрудники всех подразделений городского УМВД.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/695831-politsiya-vyishla-na-ulitsu.html

Ссылка на первоисточник: https://39.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7441393/