Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Начальник УМВД Константин Селянин и главный федеральный инспектор Владимир Климов наградили сотрудников СОБРа

23 марта 2016 года


Встреча с сотрудниками полицейского спецназ прошла на базе расположения отряда. В ней приняли участие начальник УФСБ России по Кировской области генерал-майор Сергей Мочалов, а также сотрудники его ведомства, имеющие высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

Владимир Климов вручил благодарственные письма сотрудникам полиции и Федеральной службы безопасности за выполнение особо сложных и ответственных заданий. А двое сотрудников специального отряда быстрого реагирования УМВД были награждены полковником полиции Константином Селяниным почетными грамотами.

Сотрудники полиции и ФСБ действуют сплоченно не только в вопросах противодействия преступности и обеспечения безопасности жителей Кировской области, но и на спортивной арене. Третий год подряд на открытом Кубке Кировской области по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка на призы Главного федерального инспектора сборная команда УМВД и УФСБ по Кировской области «Корпус выживания» становится победителем. На этот раз она смогла взять первое место среди 10-ти сильнейших команд, представлявших Кировскую область и Удмуртскую Республику.

Высоким гостям – руководителям областных управлений УМВД и УФСБ, , главному федеральному инспектору по Кировской области - сотрудники СОБРа показали элементы тренировок, которые ежедневно проводятся в стрелковом тире и зале единоборств.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/695847-nachalnik-umvd-konstantin-selyanin.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7441415/