Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Пьяный за рулем – преступник.

24 марта 2016 года


Один нетрезвый водитель задержан сотрудниками ДПС за минувшие сутки

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 23 марта текущего года на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, без пострадавших.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 78 нарушений ПДД, из них 2 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 12 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 4 граждан, не имеющих прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель, 4 нарушения требования дорожного знака. Выявлено 9 нарушений пешеходами.

В ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, в том числе для работы в районах области, на должности инспекторов ДПС требуются мужчины в возрасте до 35 лет, отслужившие в вооруженных силах РФ и годные по состоянию здоровья к строевой службе. Наличие водительского удостоверения обязательно. Обращаться по телефонам: 9-26-38, 9-26-37, а также в ГИБДД по адресу: переулок Малый 12, дежурная часть.

ГИБДД УМВД России по ЕАО



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/695893-pyanyiy-za-rulem-.html

Ссылка на первоисточник: https://79.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7442818/