Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Александр Олдак провел прием граждан в Общественной приемной Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

24 марта 2016 года


В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенантом полиции Александром Олдак проведен прием граждан по личным вопросам.

В период работы приемной за разрешением вопросов к руководителю главка обратилось четырнадцать человек. В ходе приема вопросы поднимались самые разные, начиная с несогласия граждан с теми или иными процессуальными решениями, и заканчивая конфликтными ситуациями между соседями. Кроме того, были подняты вопросы по рассмотрению уголовных дел по ряду экономических преступлений, выявления и пресечения коррупции, предложения по улучшению работы Госавтоинспекции края. В процессе беседы граждане получали не только ответы на интересующие их вопросы, но и компетентные рекомендации.

Подобные приемы жителей краевой столицы и Ставропольского края руководитель Главного управления МВД России по краю проводит каждую неделю. Этой работе с населением уделяется особое внимание.

Несмотря на то, что некоторые вопросы имели довольно опосредованное отношение к работе полиции, начальник краевого МВД дал поручение руководителям ряда служб разобраться в каждой ситуации и помочь в решении проблем. По ряду обращений, принятых в ходе личного приема граждан, назначено проведение соответствующих проверок.

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю напоминает: если у вас имеются вопросы и предложения по направлению деятельности органов внутренних дел Ставропольского края, вы можете обратиться на личный прием к начальникам территориальных отделов полиции, руководству и руководителям подразделений Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Подробнее о времени и дате проведения приемов вы можете узнать на официальном сайте ГУ МВД России по Ставропольскому краю в разделе «Для граждан».

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/696328-aleksandr-oldak-provel-priem.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7444487/