Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

В МВД республики прошли состязания по шашкам и шахматам

24 марта 2016 года


24 марта в ДЮСШ №3 города Новочебоксарска прошел лично-командный чемпионат МВД по Чувашской Республике по шашкам и шахматам. В состязаниях приняли участие 54 сотрудника органов внутренних дел. В личном зачете по шашкам первое место занял Владислав Григорьев (УМВД России по городу Чебоксары), на втором - боец ОМОН Андрей Никифоров, третьем – Владимир Цыганов из Урмарского района. Среди женщин «золото» по шашкам завоевала Валентина Максимова (МО МВД России «Урмарский»), «серебро» досталось сотруднице УМВД России по городу Чебоксары Ирине Петровой, «бронза» - Людмиле Николаевой (УГИБДД).

В состязаниях по шахматам не было равных сотруднику МО МВД России «Цивильский» Геннадию Тимофееву. Уступили ему Алексей Максимов (ОМВД России по Ядринскому району) и Александр Максимов (управление вневедомственной охраны), занявшие второе и третье место соответственно.

В командном зачете по первой группе лидировали сотрудники УМВД России по городу Чебоксары. Второе место у команды спецподразделений МВД. Третье досталось сотрудникам управления вневедомственной охраны.

В командном зачете по второй группе первое место заняли сотрудники МО МВД России «Цивильский». Уступили им коллеги из Урмарского и Ядринского районов, заняв второе и третье место соответственно.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

(По информации ОПП МВД по Чувашской Республике)



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/696625-v-mvd-respubliki-proshli.html

Ссылка на первоисточник: https://21.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7447647/