Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

Руководители курского УГИБДД приняли участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения

24 марта 2016 года


В Администрации Курской области состоялось заседание областной комиссии по безопасности дорожного движения, которое возглавил заместитель Губернатора Курской области, председатель комитета региональной безопасности Василий Зубков.

На заседании комиссии присутствовали: заместитель начальника УГИБДД Курской области полковник полиции Владимир Тубольцев; главы администраций районов области; председатели районных комиссий по БДД; начальник дорожного управления Курской области; заместитель председателя комитета промышленности, транспорта и связи Курской области; представители УГАДН и МЧС России по Курской области.

Рассмотрены вопросы состояния аварийности на автомобильных дорогах региона в первом квартале 2016 года, в том числе с участием пассажирского транспорта, и принимаемых мерах по снижению тяжести последствий ДТП. Рассмотрены вопросы, связанные с комплексной безопасностью железнодорожных переездов, реагированием дорожных служб и муниципальных образований Курской области при ухудшении погодных условий, совершенствованием организации медицинской помощи пострадавшим в ДТП, а также выполнение предыдущих решений.

УГИБДД УМВД России по Курской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/696643-rukovoditeli-kurskogo-ugibdd-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: https://46.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7449182/