Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Приангарье сотрудники полиции выясняют обстоятельства двух ДТП с погибшими

25 марта 2016 года


Сотрудники органов внутренних дел разбираются в обстоятельствах двух дорожных инцидентов с погибшими и пострадавшими, произошедших накануне в Боханском и Заларинском районах. По предварительной информации, в обоих случаях водители находились в состоянии опьянения.

24 марта около 20.00 часов 38-летний житель села Олонки Боханского района, управляя автомобилем ВАЗ-2101, не справился с управлением и совершил наезд на столб линии электропередачи. В результате ДТП его пассажирка в возрасте 35 лет от полученных травм скончалась на месте. Водитель и еще трое жителей села Олонки, находившихся в салоне седана, госпитализированы в медучреждение с травмами различной степени тяжести. Среди пострадавших 9-летняя школьница.

В 20.40 часов на 1643 км автодороги Р-255 «Сибирь» 30-летний житель города Зима, управляя минивэном Toyota Ipsum не справился с управлением и допустил съезд с дорожного полотна с дальнейшим опрокидыванием в кювет.

В результате аварии пассажир – 28-летний житель поселка Усть-Уда от полученных травм скончался на месте. Водитель и пассажирка – 60-летняя жительница поселка Усть-Уда доставлены в медучреждение с травмами различной степени тяжести.

По всем указанным фактам сотрудниками полиции проводятся доследственные проверки, по результатам которых будут приняты правовые решения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/696772-v-priangare-sotrudniki-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7451308/