Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Криминальная хроника за 24 марта 2016 года

25 марта 2016 года


За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 48 преступлений, раскрыто 42, в том числе разбой, грабёж, 1 факт мошенничества, и 9 краж чужого имущества, из них 2 – квартирные. Выявлено 2 факта незаконного оборота наркотических средств. На «телефон доверия» полиции поступило 2 сообщения. Раскрываемость по «горячим следам» составила 87 %.

В Нижневартовске гражданин 1983 года рождения в дневное время одного из домов квартиры по улице Ленина путём свободного доступа похитил кредитную карту, с которой снял денежные средства в сумме 38 тысяч рублей, принадлежащие гражданину 1950 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Сургуте у подозреваемого 1986 года рождения в вечернее время возле дома по улице Аэрофлотской в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят свёрток с порошкообразным веществом светлого цвета. Согласно справке об исследовании, изъятое вещество содержит в своём составе производное наркотического средства весом 0,43 граммов. Возбуждено уголовное дело.

В Белоярском районе гражданин 1984 года рождения утром в офисном помещение банка по улице ЛПУ, угрожая предметом похожим на пистолет, открыто похитил денежные средства в сумме 150 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 7 ранее совершённых преступлений, из них: 1 факт умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести, мошенничество и 5 краж чужого имущества.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО − Югре



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/696815-kriminalnaya-hronika-za-24.html

Ссылка на первоисточник: https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7451529/