Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

В Вологде состоялись соревнования по настольному теннису среди органов безопасности и правопорядка области

25 марта 2016 года


В Вологде в рамках Спартакиады 2016 года среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области состоялись лично-командные соревнования по настольному теннису. Участников соревнований принял новый, недавно открывшийся, Спортивный зал Федерации настольного тенниса Вологодской области на ул. Конева. За звание лучших в настольном теннисе боролись 12 коллективов органов правопорядка, команда каждого из них состояла из двух человек.

После проведения всех игр, жюри подвело итоги. В командном первенстве в первой подгруппе сборная УМВД России по Вологодской области заняла второе место, уступив только представителям областного УФСКН. На третьем месте - сборная УФСИН России по Вологодской области. Во второй группе первое место заняла сборная Вологодского таможенного поста, второе место – сборная УФССП России по Вологодской области, третье место – сборная Вологодского ЛО МВД России на транспорте.

В личном первенстве представитель команды УМВД России по Вологодской области Николай Левинцев показал отличный результат, также заняв второе место в общем зачете. По результатам соревнований командам призерам и команде – победительнице были вручены кубки и дипломы, а победители в личном зачете получили грамоты, медали и подарочные сертификаты.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/696851-v-vologde-sostoyalis-sorevnovaniya.html

Ссылка на первоисточник: https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7451714/