Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения

25 марта 2016 года


На пульт оперативного дежурного МО МВД России «Апатитский» поступило сообщение о госпитализации в медучреждение 42-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде ножевого ранения из квартиры по улице Дзержинского.

Оперативниками опрошены соседи и возможные очевидцы происшествия. Эксперты-криминалисты изъяли с места преступления отпечатки пальцев рук злоумышленника.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый – 39-летний местный житель, – установлен и задержан. Ранее мужчина уже был судим за причинение телесных повреждений различной степени тяжести, угрозу убийством, кражу, грабеж и нарушение неприкосновенности жилища.

Северянин признался в содеянном и рассказал, что он находился в гостях у своего знакомого. Между ними произошел конфликт, в результате которого подозреваемый причинил ножевое ранение потерпевшему.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Санкцией данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/696964-v-apatitah-politseyskimi-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: https://51.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7452205/