Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю наградил военнослужащих внутренних войск Восточного регионального командования внутренних войск МВД России

25 марта 2016 года


Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 205-й годовщине со дня образования внутренних войск МВД России.

Внутренние войска МВД России за долгие годы своего существования прошли большой исторический путь своего становления и развития, на всех этапах осуществляя важные и ответственные функции.

В настоящее время военнослужащие внутренних войск с честью и достоинством исполняют служебный долг, успешно решают возложенные задачи по обеспечению безопасности личности, общества и государства, охране общественного порядка, защите прав и свобод наших граждан от преступных посягательств, борьбе с терроризмом и политическим экстремизмом. При тесном взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел военнослужащие внутренних войск вносят весомый вклад в обеспечение законности, укрепление правопорядка и ведут борьбу с преступностью.

За высокие показатели в служебно-боевой деятельности, оказание содействия органам внутренних дел в охране общественного порядка и помощь в раскрытии преступлений начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников наградил 10 военнослужащих внутренних войск ВРК ВВ МВД России почетными грамотами, 15 – благодарностями.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/697149-nachalnik-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7453318/