Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

В Вологде состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России

25 марта 2016 года


25 марта в УМВД России по Вологодской области состоялась отчетно-выборная Конференция регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и внутренних войск России. Целью конференции стало подведение итогов работы Ассоциации за период 2014-2016гг. и обсуждение дальнейших путей совершенствования социальной и правовой защиты ветеранов боевых действий и членов их семей, а также по увековечению имен и подвигов сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

В начале мероприятия выступил председатель Вологодского регионального отделения полковник Николай Дубов. Он рассказал о наиболее значимых мероприятиях, проведенных в прошлом году и поблагодарил коллег за значительную работу по патриотическому воспитанию молодежи, укреплению верности служебному долгу и Отечеству сотрудников ОВД. Делегаты заслушали выступления докладчиков и путем голосования определили Председателя, Совет, Президиум и ревизора Вологодского регионального отделения Ассоциации. В дальнейшем заместитель председателя управления Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России полковник Владислав Ушаков в торжественной обстановке наградил Николая Дубова Орденом «За мужество и гуманизм» I степени.

В конце мероприятия участники конференции возложили цветы к памятнику сотрудникам органам внутренних дел, погибшим при исполнении служебных обязанностей, который находитсяв Октябрьском сквере г. Вологды.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/697521-v-vologde-sostoyalas-otchetno-vyibornaya.html

Ссылка на первоисточник: https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7457551/