Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Платите штрафы вовремя

26 марта 2016 года


За 2 месяца 2016 года ЦАФАП ОДД ГИБДД наложено административных взысканий в виде штрафа на общую сумму свыше 12 миллионов рублей, взыскано – свыше 13 миллионов рублей.

В подразделения ССП УФССП России по Республике Мордовия и других субъектов РФ ЦАФАП ОДД ГИБДД МВД для возбуждения исполнительного производства направлено 53754 постановлений о наложении административного наказания в виде штрафа.

Лицам, уклоняющимся от добровольной уплаты штрафов, подлежащих привлечению к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ направлено 64 уведомления. По данной ст. КоАП РФ в суд направлено 43 административных материала.

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии напоминают, что водители или собственники транспортного средства могут получить информацию об административных правонарушениях в области дорожного движения и наличии неуплаченных штрафов посредством использования сети Интернет через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (

www.gosuslugi.ru

) и на официальном сайте ГУОБДД МВД России (

www.gibdd.ru

), на котором также можно просмотреть фотоизображение допущенного административного правонарушения.

УГИБДД МВД по Республике Мордовия



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/697666-platite-shtrafyi-vovremya.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7444832/